الثلاثاء، مايو 01، 2012

(((تفتيش الناس اللى مع المتهم...هل يجوز؟؟؟))).



تجيبنا على ذلك الماده 306 من قانون الاجراءات الجنائيه بانه:-لايجوز تفتيش غير المتهم او منزل غير منزله الا اذا اتضح من أمارات قويه انه حائز لاشياء تتعلق بالجريمه.

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق